ঈদে শুভেচ্ছা বার্তা মোদি, রাহুলের

- আপডেট : ৩১ মার্চ ২০২৫, সোমবার
- / 84
পুর্বের কলম, ওয়েবডেস্ক: খুশির ঈদে শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। ‘সমাজে সম্প্রীতি বয়ে আনুক এই উৎসব’, খুশির ঈদে বার্তা মোদির। শুভেচ্ছা জানালেন কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধী। রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু ছাড়াও অন্যান্য রাজনৈতিক নেতারাও খুশির ঈদে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
ঈদের উৎসবে মেতে উঠেছে দেশ। প্রায় একমাস ধরে রোজা রাখার পর মুসলিম সম্প্রদায়ের মানুষ আজ এই মহা মিলনের উৎসবে মেতে উঠেছেন। আলিঙ্গন ও মিষ্টি মুখ পালিত হচ্ছে উৎসব। সোমবার শুভেচ্ছাবার্তা দিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। তাঁর বার্তা, এই উৎসব সমাজে সম্প্রীতি বয়ে আনুক।
এদিন এক্স হ্যান্ডলে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি লেখেন, “সকলকে ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা। এই উৎসব আমাদের সমাজে নতুন আশা, সম্প্রীতি ও দয়ার চেতনা বৃদ্ধি করুক। আপনাদের সকল প্রচেষ্টায় সাফল্য আসুক। ঈদ মোবারক।’
পাশাপাশি এক্স হ্যান্ডেলে ইদের শুভেচ্ছা জানিয়ে রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু লেখেন, “খুশির ঈদে আমি সকল দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানাই। বিশেষ করে আমার মুসলিম ভাই-বোনেদের শুভেচ্ছা। এই উৎসব ভ্রাতৃত্বের চেতনাকে শক্তিশালী করে করুণা ও দানের মানসিকতা বাড়াক। আমি প্রার্থনা করি এই উৎসব সকলের জীবনে শান্তি, সমৃদ্ধি এবং আনন্দ বয়ে আনুক। সকলকে মানবিকতার পথে চলার সংকল্পকে শক্তিশালী করুক এই উৎসব।”
পাশাপাশি এক্স হ্যান্ডেলে রাহুল গান্ধি লিখেছেন, “ঈদ মোবারক! এই আনন্দময় উৎসব আপনার এবং আপনার প্রিয়জনদের জন্য শান্তি, সুখ, সমৃদ্ধি এবং সুস্বাস্থ্য বয়ে আনুক।”