পুবের কলম, ওয়েবডেস্ক: সংবাদ মাধ্যমের সামনে ভেঙে পড়লেন রাখি সাওয়ান্ত। কেঁদে কেঁদে রাখি বলেন, ‘আমার বিয়েটা টিকবে না। বিয়ে কোনও মজার জিনিস নয়। আমাকে একা থাকতে দিন’। জিমের বাইরে রাখিকে সাংবাদিকরা জিজ্ঞাসা করেন, তার মনখারাপ কেন? তখনই রাখি বলেন, আদিলের সঙ্গে তার বিয়ে সমস্যায় রয়েছে। খুব সমস্যা শুরু হয়েছে। আমার বিয়ে ভয়ঙ্কর বিপদের মধ্য রয়েছে। আমি কিছুই বুঝতে পারছি না, তাই সব বলতে পারছি না এখনই। খুব শীঘ্রই সব জানাব। রাখি আরও বলেন, আমি আল্লাহর কাছে দোয়া চাইছি। আমি কার কি ক্ষতি করেছি? আমার মাও আমাকে ছেড়ে চলে গেল। কেন ঈশ্বর তুমি আমাকে মেরে ফেললে না?
কিছুদিন আগেই আবার রাখি সাংবাদিকদের জানিয়েছিলেন, আমি আর আদিল একে অপরকে খুব ভালোবাসি। আমাদের থেকে সবাই দূরে থাকুন।
প্রসঙ্গত, সদ্য ক্যানসার আক্রান্ত মাকে হারিয়েছেন রাখি সাওয়ান্ত। সোশ্যাল মিডিয়ায় রাখিকে শোকস্তব্ধ অবস্থাতেই দেখা গেছে। সম্প্রতি মুসলিম ছেলে আদিল খানকে বিয়ে করেছেন রাখি। বিয়ের পর মুসলিম ধর্ম নিয়ে নাম পরিবর্তন করে রাখি হন ফাতিমা। উমরাহ করতে যাওয়া ইচ্ছেও প্রকাশ করেন রাখি। সম্প্রতি শার্লিন চোপড়ার অভিযোগের ভিত্তিতে মুম্বাই পুলিশ আটক করেছিল রাখি।
দীর্ঘ পাঁচ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদের পর রেহাই মেলে তার। গত কয়েক মাস ধরেই আলোচনার শীর্ষে রাখি সাওয়ান্তের ব্যক্তিগত জীবন। গত মাসেই রাখি ঘোষণা করেন প্রেমিক আদিল খান দুরানির সঙ্গে গত মে মাসেই বিয়ে সেরে ফেলেছেন তিনি। ইসলাম ধর্মও গ্রহণ করেছেন অভিনেত্রী। শুরুতে রাখির সঙ্গে সম্পর্ককে মান্যতা দেয়নি আদিল। পরে স্ত্রী হিসাবে রাখিকে গ্রহণ করেন আদিল।