“দলের সঙ্গে ছিলাম দলের সঙ্গে আছি” এসএসকেএম থেকে জেলে ফেরানোর সময় বললেন পার্থ

- আপডেট : ২০ অগাস্ট ২০২২, শনিবার
- / 11
পুবের কলম ওয়েবডেস্কঃএসএসসি নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ইডির হাতে পার্থ চট্টোপাধ্যায় গ্রেফতার হয়েছেন প্রায় একমাস হতে চলল। জুলাই মাসের ২৩ তারিখে ইডির হাতে গ্রেফতার হন পার্থ। এর পর ইডি হেফাজত, দুদফার জেল হেফাজত। ইতিমধ্যেই খুইয়েছেন মন্ত্রীত্ব, অপসারিত হয়েছেন দলীয় সমস্ত পদ থেকে। তবুও দল তাঁর পাশে না থাকলেও তিনি কিন্তু দলের পাশেই আছেন। এমনটাই বার্তা দিলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়। শনিবার হটাৎ জেলে অসুস্থ হয়ে পড়ায় তাঁকে প্রেসিডেন্সি জেল থেকে আনা হয় এসএসকেম হাসপাতালে। সেখানেই পার্থ বলেন দলের সঙ্গে ছিলাম দলের সঙ্গে আছি।
পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের ঘনিষ্ট অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার হয় কোটি কোটি টাকা। সঙ্গে সোনার অলঙ্কার সহ অনেককিছু। তৃণমূলের শৃঙ্খলারক্ষা কমিটি তাঁকে দলীয় সমস্ত পদ থেকে অপসারিত করার পাশাপাশি সাসপেন্ডও করে। এইদিন পার্থর মন্তব্যের পরিপ্রেক্ষিতে তৃণমূল সাংসদ শান্তনু সেন বলেন এটা ওনার ব্যক্তিগত মতামত।
উল্লেখ্য প্রেসিডেন্সি জেলে শনিবার হটাৎ করেই অসুস্থ বোধ করতে থাকেন রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায় । তাঁকে নিয়ে আসা হয় এসএসকেএম হাসপাতালে। মোট তিনটি গাড়ির কনভয়ের কড়া প্রহরায় তাঁকে নিয়ে আসা হয় হাসপাতালে।
জানা যাচ্ছে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের হিমোগ্লোবিন বেশ খানিকটা কমেছে। বেড়েছে ক্রিয়েটিনিনের মাত্রা। সব মিলিয়ে চিকিৎসকরা বেশ কিছু পরীক্ষার সুপারিশ করেছেন। সেই কারনেই নিয়ে আসা হয় এসএসকেএম হাসপাতালে। শারীরিক পরীক্ষা শেষে ফের জেলে ফিরিয়ে নিয়ে যাওয়ার সময় এই কথা বলেন তিনি।